Unser Team


Frank Wiemers

Inhaber / Verkauf

05644/9811560
05644/9811560
frank.wiemers@ws-motors.de

War vorher Inhaber vom Motorradhof Saken. Verkauft auch einen Eskimo einen Kühlschrank...


Stephan von Serenyi

Inhaber / Service

05644/9811560
05644/9811561
stephan.serenyi@ws-motors.de

Zweiradmeister, das wandelnde KTM und Suzuki Lexikon, schraubt an KTM's mit verbundenen Augen...


Stefan Robrecht

Verkaufsleiter

05644-9811560
Stefan.Robrecht@WS-Motors.de

Motorrad, Motorrad, Motorrad... er fährt alles und verkauft alles... ist schon seit Jahren im Zweiradgeschäft.


Falk Wagner

Zweiradmechaniker

05644/9811560
05644/9811561
falk.wagner@ws-motors.de

Zweiradmechaniker mit Leib und Seele.... totaler Suzuki Freak...


Thorsten Mogge

Service

05644-9811560


Michelle Dil

Azubi Verkauf

05644/9811560
michelle.dil@ws-motors.de

...total Motorrad begeistert, die gute Seele im Laden, ein super Azubi... die bleibt hier...


Bens Noiyeam

Azubi Verkauf

05644-9811560
bens.noiyeam@ws-motors.de

... sie ist ganz frisch im Team, aber kennt sich nach so kurzer Zeit schon super aus...
Diese Seite drucken Drucken   Seitenanfang Zum Seitenanfang
  • Address 110
    2190,00 EUR
    Suzuki Address 110
  • GSX-S1000
    11395,00 EUR
    Suzuki GSX-S1000
  • SV 650
    6495,00 EUR
    Suzuki SV 650
  • SV 650
    5899,00 EUR
    Suzuki SV 650
  • 1000PS Motorrad-Websites

    Ok