Wir haben noch geschlossen und öffnen heute ab 09:00
WS Motors GmbH & Co KG Logo

Unser Team

Wir engagieren uns mit persönlichem Einsatz und Stolz für die preisgekrönten Motorräder, die unsere Kunden begeistern.

Frank Wiemers

Frank Wiemers

Inhaber / Vertrieb - War vorher Inhaber vom Motorradhof Saken. Seit fast 20 Jahren im Vertrieb von Motorrädern und KFZ tätig.

05644/9811560
frank.wiemers@ws-motors.de
Stefan  Robrecht

Stefan Robrecht

Verkaufsleiter - Motorrad, Motorrad, Motorrad... er fährt alles und verkauft alles... ist schon seit Jahren im Zweiradgeschäft.

05644-9811560
Stefan.Robrecht@WS-Motors.de
Michelle Dil

Michelle Dil

Vertrieb / Verwaltung - ...total Motorrad begeistert, die gute Seele im Laden.

05644/9811560
michelle.dil@ws-motors.de
Bens Noiyeam

Bens Noiyeam

Azubi Vertrieb - ... sie ist ganz frisch im Team, aber kennt sich nach so kurzer Zeit schon super aus...

05644-9811560
bens.noiyeam@ws-motors.de
Stephan von Serenyi

Stephan von Serenyi

Inhaber / Service - Zweiradmeister, das wandelnde KTM und Suzuki Lexikon, schraubt an KTM's mit verbundenen Augen...

05644/9811560
stephan.serenyi@ws-motors.de
Falk Wagner

Falk Wagner

Zweiradmechaniker - Zweiradmechaniker mit Leib und Seele.... totaler Suzuki Freak...

05644/9811560
falk.wagner@ws-motors.de